Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: картины ошибана

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: картины ошибана

Сообщение gula11 » 09 окт 2014, 19:12

Первый раз вижу и слышу, про эту технику ошибана. Очень красивые и оригинальные картины по технике, и вполне могут приносить прибыль тому кто умеет это делать.

gula11

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 окт 2014, 19:12

Форум бизнес-идей

Сообщение Tanyatet » 15 фев 2015, 12:04

Никогда не слышала о таких картинах.
Tanyatet
Предприниматель

Сообщение Alice_in_Wonderland » 26 авг 2015, 18:43

Neformal75 писал(а):
lada7 писал(а):если поставить на поток подобные изделия, то как бизнес эту идею реализовать можно. Желающих украсить своё жилище тоже немало, но можно предлагать картины в отели, рестораны, там точно их реализуешь.

Не думаю, что производство таких картин стоит ставить на поток, мне кажется, "изюминка" здесь не только в необычной технике, но и в уникальности - это же настоящие произведения искусства. Другое дело - изготавливать картины в технике ошибана под заказ, под конкретный интерьер - думаю, что можно даже наладить сотрудничество со студиями интерьерного дизайна. Кстати, не обязательно ограничиваться только ошибаной. Есть и другие интересные флористические техники - например, "терра", позволяющая не создавать не только картины, но и другие предметы интерьерного декора (вазочки, шкатулки и т. п.). Экостиль сейчас очень актуален - думаю, что услуги по такому "природному" дизайну пользовались бы спросом.
Alice_in_Wonderland
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 авг 2015, 18:43

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 26 авг 2015, 19:56

Количество покупателей можно было бы солидно увеличить, если бы такие картины сделать более долговечными.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение LiPack » 30 авг 2015, 08:37

Такие картины хорошо продавать в курортном городе, где большой поток туристов желающих приобрести что нибудь на память. Как более дорогая альтернатива магнитику на холодильник.
LiPack
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 авг 2015, 08:37

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи