Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: картины из песка

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: картины из песка

Сообщение Alexey-master » 06 июл 2014, 18:24

Картины в бутылках интересные. Спрос должен быть. Надо посчитать время на работу, затраты на красители, стоимость готовых изделий, чтобы понять эффективность бизнес-идеи. Много ручного труда, чтобы заработать потребуется трудиться не покладая рук.

Alexey-master
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 июл 2014, 18:24

Форум бизнес-идей

Сообщение ыдщт » 17 июл 2014, 17:19

Довольно интересная идея. я бы купил такую бутылочку. Будет неплохо если можно будет под заказ делать такие картины
ыдщт
Начинающий

Сообщение kimmeriets » 22 июл 2014, 20:34

Эта бизнес идея хороша для курортных городов Крыма и Краснодарского края. По крайней мере в Крыму я таких сувениров еще не встречал, вполне можно стать новатором.
kimmeriets
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 июл 2014, 20:34

Форум бизнес-идей

Сообщение Lerabila » 27 сен 2014, 00:33

Такая картина станет чудесным подарком, как для родного человека, так и для коллеги. И, что самое важное, неожиданным, поскольку мне кажется, что мало кому известно, что из песка можно делать такую красоту.
Lerabila
Эксперт

Сообщение Gnesinka » 27 сен 2014, 09:51

С удовольствием купила бы и себе подобный сувенир или на подарок. Думаю, отличная идея, главное, добросовестно их делать и грамотно запустить рекламу.
Gnesinka
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 сен 2014, 09:51

Форум бизнес-идей

Сообщение Серафима » 27 сен 2014, 10:21

Идея прекрасная - индивидуально подобранный подарок -это всегда приятно и неожиданно... а вот тот факт, что изготовить такой шедевр довольно просто, имеет две стороны медали: для человека,желающего заниматься подобным бизнесом(изготовлением и продажей) с одной стороны замечательно, что все это легко и просто делается...с другой - не очень замечательно, потому что раз уж просто, то может сделать каждый ,если не первый, то второй, а следовательно конкуренция будет огромной...возникает вопрос - а не упадет ли от этого спрос?...а еще - не упадет ли от этого цена?...и в конце концов - будет ли это действительно прибыльно , учитывая соотношение цена-затраты??
Серафима
Начинающий

Сообщение honey_katya » 28 сен 2014, 00:17

Это очень хорошая идея, на мой взгляд. Подобные работы сейчас не очень распространены, зато это будет востребовано и популярно среди покупателей. Лично я бы с удовольствием приобрела подобные работы в подарок кому-нибудь.
honey_katya
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 сен 2014, 00:17

Форум бизнес-идей

Сообщение Mishell » 01 окт 2014, 12:17

Серафима писал(а):Идея прекрасная - индивидуально подобранный подарок -это всегда приятно и неожиданно... а вот тот факт, что изготовить такой шедевр довольно просто, имеет две стороны медали: для человека,желающего заниматься подобным бизнесом(изготовлением и продажей) с одной стороны замечательно, что все это легко и просто делается...с другой - не очень замечательно, потому что раз уж просто, то может сделать каждый ,если не первый, то второй, а следовательно конкуренция будет огромной...возникает вопрос - а не упадет ли от этого спрос?...а еще - не упадет ли от этого цена?...и в конце концов - будет ли это действительно прибыльно , учитывая соотношение цена-затраты??

А мне кажется, что изготовить подобные песочные шедевры всё-таки сложновато. Тут нужно иметь и вкус, и способности, и банальное желание заниматься именно этим направлением искусства. А ведь это именно искусство, потому, что сделанная банальным обывателем такая песочная поделка будет всё-равно кустарщиной. А продать действительно хорошие работы всегда можно.
Mishell
Предприниматель

Re2: Бизнес-идея: картины из песка

Сообщение Anton01 » 01 окт 2014, 13:23

Интересно, оригинально. Но вот задумался, купил бы я лично? Нет, во всяком случае, пока не подержу подобную вещь в руках и не оценю ее вживую.
Но попробовать отнести несколько таких бутылочек в сувенирные магазины, можно попробовать. Там покупатель сможет именно вживую оценить их.
Anton01
Предприниматель

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями