Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: кабинет юриста

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: кабинет юриста

Сообщение Locky » 14 авг 2014, 12:25

Первые шаги самые тяжелые. Ведь сначала нужно хорошо себя раскрутись, заработать авторитет. Ведь не каждый решиться доверить свои дела никому не известной конторе, которая только что открылась.

Locky
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 авг 2014, 12:25

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 28 авг 2014, 18:19

Rior писал(а):Юристы как и зубные врачи - востребованы всегда, но и конкуренция такая же высокая. Нужно быть отличным специалистом или дополнять услуги какой-то "фишкой".

Вы уж извините, но я по профессии врач и притом врач со сложным анамнезом, просто первые три года я учился на стоматологическом факультете, но когда понял, что там мне тесно, перевёлся на лечебный. Это я всё к чему - просто помню как мы обижались на словосочетание "зубной врач", зубной врач, это человек закончивший училище, а стоматолог- это врач который может всё, вплоть до кардиологических операций! К счастью, зубных врачей перестали выпускать ещё в семидесятых годах прошлого столетия...
Vodemam
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями