Форум бизнес-идей: Бизнес идея - Изготовление слепков

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес идея - Изготовление слепков

Сообщение жека » 27 июн 2012, 15:27

Здраствуйте Игорь ,хотел у Вас поинтересоваться как начать этот бизнес ?как сделать рекламу?

жека
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 июн 2012, 15:27

Форум бизнес-идей

Сообщение Акс » 06 окт 2012, 17:09

Напишите мне тоже как. Где можно приобрести и как делать слепки?fox-cub05.05@mail.ru
Акс

Сообщение NikNik » 20 окт 2012, 10:58

vfkfz писал(а):а как с вами связать чтобы подробнее узнать, жутко интересно

Поддерживаю вопрос))) Меня тоже это заинтересовало. Моё мыло niknik_67@mail.ru
NikNik
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 окт 2012, 10:58

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 19 авг 2014, 11:08

Вот уж новость, да любой второкурсник медицинского института, за бутылку портвейна, Вас этому научил бы! Мы ввиду отсутствия денежных знаков, своим одногруппницам дарили различные части своих тел (уточнять не стану, просто все медики - циники...).
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Mityai » 02 фев 2016, 16:15

Как я понял, продавать технологию гораздо выгоднее, чем продавать собственно слепки. Знаете, возможно, в виде чего-то подобного сувенирному бизнесу, эта идея может быть неплохо реализована и приносить, пусть небольшую, но прибыль. Например, предлагаете слепки качественно, красиво и оригинально оформить - в рамочку, под стекло, с украшениями и проч. Причём, технология самих слепков не нужна, нужен гипс и технология заключения его в рамки:-) Вот только не понял, откуда такие цифры. Тысячи долларов за технологию? Сотни за продукт? Да бросьте! В подобном деле намного меньше средств, как в реализации, так и в прибыли.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 фев 2016, 16:15

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 02 фев 2016, 17:11

Mityai писал(а):Причём, технология самих слепков не нужна, нужен гипс и технология заключения его в рамки:-) Вот только не понял, откуда такие цифры. Тысячи долларов за технологию? Сотни за продукт? Да бросьте! В подобном деле намного меньше средств, как в реализации, так и в прибыли.

Очевидно, слепки могут быть не только гипсовыми, но и полимерными. А их "на коленке" не изготовишь...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение adianon » 02 фев 2016, 20:56

Есть и 3D аппараты для слепков, причём сейчас очень развита сеть мастеров программирования художественной части таких слепков, просто пользоваться современными наработками надо.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 фев 2016, 20:56

Форум бизнес-идей

Сообщение Леонтий » 23 фев 2016, 11:16

Mityai писал(а):только не понял, откуда такие цифры. Тысячи долларов за технологию? Сотни за продукт? Да бросьте! В подобном деле намного меньше средств, как в реализации, так и в прибыли.

Об этой идее уже приходилось слышать, но широкого распространения она не получила. Думаю, все дело в отсутствии большого количества желающих запечатлеть для истории слепки ручек и ножек своих детей за приличное вознаграждение.
Леонтий
Старший эксперт

Сообщение adianon » 02 мар 2016, 02:27

Леонтий писал(а):
Mityai писал(а):только не понял, откуда такие цифры. Тысячи долларов за технологию? Сотни за продукт? Да бросьте! В подобном деле намного меньше средств, как в реализации, так и в прибыли.

Об этой идее уже приходилось слышать, но широкого распространения она не получила. Думаю, все дело в отсутствии большого количества желающих запечатлеть для истории слепки ручек и ножек своих детей за приличное вознаграждение.

От части да, в нашей культуре подобные памятные вещи не так ценны как скажем у стран Азии, думаю - что стоит замысел как то по другому подать.
adianon
Старший эксперт

Бизнес идея Изготовление слепков

Сообщение WillieimAw » 20 мар 2016, 11:49

Очень необычная бизнес-идея создания зеркальной плитки. Но я больше всего отдаю предпочтение зеркалам в оформлении интерьера. За такой плиткой нужен особый уход.
WillieimAw
Начинающий

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями