Форум бизнес-идей: Бизнес идея - Изготовление слепков

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес идея - Изготовление слепков

Сообщение Алена » 07 июн 2011, 16:35

Здравствуйте! Я заинтересовалась вашейц идеей. Вот мой эл.почтовый ящик helen-83@mail.ru расскажите мне поподробнее о этом бизнесе, всей процедуре, что сколько стоит(т.е. какой материал, что из чего делается и т.д.). Буду ждать.

Алена
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 июн 2011, 16:35

Форум бизнес-идей

Сообщение SIPMarket » 08 июн 2011, 15:34

наборы для создания слепков продаются в каждом детском магазине, стоят копейки, везут их известно откуда - из Китая, поэтому цена смешная. Мое мнение-идея провальная.
SIPMarket
Начинающий

Сообщение vfkfz » 25 июл 2011, 19:46

а как с вами связать чтобы подробнее узнать, жутко интересно
vfkfz
Начинающий

Сообщение lot » 19 авг 2011, 19:21

Многие слышали об идеи бизнеса на изготовлении слепков ручек и ножек, 3D композиций рук молодожёнов. Идея хорошая и привлекательная. Но она не стоит тех денег, которые требуют за покупку технологии изготовления данных сувениров.
Я тоже когда то заинтересовался этой идеей, но не мог себе позволить потратить приличную сумму за познание этой технологии. А суммы приличные! Наберите в поисковике " слепки ручек и ножек" или что то в этом роде. Увидите цены от 5 000 до 30 000 рублёв за технологию. Просидев несколько дней в сети сам собрал весь информационный материал для начала этого бизнеса. В общем цена даже в 5 000 деревянных слишком высока.
В общем кому интересно пишите мне, вышлю много полезной инфы. А детально: Названия материалов их описание, технология снятия и оформления детских слепков, изготовление 3D копий рук, план+схемы работы, бланки заказа, названия материалов и где их купить (есть в каждом областном или крупном городе), материалы для рекламы, видео уроки, организационно-правовые моменты.
P.S. Иногда нет времени просматривать все форумы, потому все вопросы через почту: s-t77@bk.ru
lot
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 авг 2011, 19:21

Форум бизнес-идей

Сообщение lot » 28 авг 2011, 18:57

В общем кому интересно пишите мне, предоставлю бесплатно много полезной инфы. А детально: Названия материалов их описание, технология снятия и оформления детских слепков, изготовление 3D копий рук, план+схемы работы, бланки заказа, названия материалов и где их купить (есть в каждом областном или крупном городе), материалы для рекламы, видео уроки, организационно-правовые моменты.
P.S. все вопросы через почту: s-t77@bk.ru
lot
Начинающий

Сообщение Ирэна » 12 сен 2011, 23:47

У нас тоже есть технология изгтовления слепков ручек и ножек,
В данный курс входят:
1. Видео урок по изготовлению и оформлению детских слепков.
2. Видео урок по технологии изготовления 3D копий рук.
3. Перечень используемых материалов, описание их особенностей в работе. Рекомендации по применению.
4. Контактная информация ближайших поставщиков расходных материалов.
5. Инструкции по составлению и образцы документации по расчету прайс листа, бланка заказа. Расчеты и рекомендации по формированию рыночный цены для вашего региона с учетом основных факторов ценообразования для данного бизнеса.
6. Электронный мини-каталог наших работ, в качестве стартового портфолио вашего бизнеса.
7. Шаблоны "Photoshop" для оформления композиций 50 вариантов.
8. Стратегии развития, действенных методов рекламирования ваших услуг. Примеры проведения акций и способы охвата целевой клиентской аудитории.
9. Методы работы с клиентом. Техника общение с малышом при снятии слепка.
10. Стандартные заготовки макетов рекламных материалов: - визитки, плакаты, календари, подарочный сертификат.
11. Видео урок по работе в программе Photoshop "Работа с изображением и шаблоном для композиции ", подробно и наглядно описывающий приемы и этапы создания и монтажа качественного изображения для оформления композиций.
Кому интересно пишите irena-com1975@mail.ru.
Те ,кто с нами работает в других городах еще ни разу не пожалели
Ирэна
Начинающий

Сообщение maxa73 » 22 сен 2011, 15:11

интересно,а как узнать по подробнее
maxa73
Начинающий

Сообщение alexxxela » 16 фев 2012, 14:42

да, мне тоже очень интересно. где можно приобрести материалы?
alexxxela
Начинающий

Сообщение tsledi » 02 мар 2012, 19:08

не так все просто, как тут расписывают...
tsledi
Начинающий

Сообщение dex5 » 02 июн 2012, 00:00

очень заинтересовало, расскажите пожалуйста технологию , что нужно преобрести для этого и сколько затратить
dex5
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями