Форум бизнес-идей: Бизнес идея. Изготовление лестниц доход от 120000 руб. в мес

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Бизнес идея. Изготовление лестниц доход от 120000 руб. в мес

Сообщение Anastat » 19 май 2015, 22:11

Заработать на лестницах - это проще чем кажется! Реальный доход от 120000 руб. в месяц.

Всем привет! Уделите 10 минут данному сообщению, прочтите до конца и может ваша жизнь изменится.

Данная бизнес идея и процесс её воплощения, посвящены оказанию строительных услуг по изготовлению монолитных лестниц в частной застройке. И так начну:

МОНОЛИТНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ - это одна из редких и востребованных услуг в сфере строительства, мастеров реально мало если сравнить например с другими мастерами, которые делают лестницы из других материалов, то картина примерно такая: монолит 1 мастер, деревянная 80, металлическая 150 мастеров, соотношение примерно такое. Почему же всё-таки монолитные лестницы, в России преобладает капитальное строительство! Уровень жизни в разы возрос с тем, что было раньше и следовательно, возросли у населения требования к качеству работ, качеству материала (фундамент, кровля, коробка, отопление, водоснабжение, лестницы, отделка и тд.). Преобразились и поменялись сами понятия о материалах, о качестве изготовления; просто сравните частный сектор старой и новой застройки, после сравнения увидите изменения почти во всём и очень немаловажное изменение в частном строительстве произошло как смена типа самого частного дома, теперь предпочтения отдают не одноэтажным домам, а домам с мансардами, с цокольными этажами, 2-3-х этажным постройкам, красивым входным группам с лестницами; еще в России не популярны дома по канадским, финским и другим сборным технологиям. Нам нужны капитальные дома, в которых будут играть наши правнуки!!! и так в капитальный дом нужна капитальная лестница. Рынок данных услуг в данный момент предлагает три основных материала для изготовления лестниц это бетон, дерево и металл. У каждой лестницы есть свои плюсы и минусы, у бетонной плюсов больше, а минусов меньше чем у других, учитывая долговечность, универсальность в отделке (отделать можно всем от плитки до дерева или любым другим материалом, который можно положить на пол; бока и низ лестницы, то чем можно отделать стены, тем и лестницу, от обоев до венецианской штукатурки; перила вообще любые ковка, дерево, нержавейка, алюминий и тд.) и возможность любой конфигурации лестниц от прямых лестниц до винтовых, люди всё больше и больше отдают предпочтения именно МОНОЛИТНЫМ ЛЕСТНИЦАМ. Можем просмотреть эволюцию которую перетерпела основа для лестницы: сначала было дерево, раньше во времена скудного выбора материалов - это был самый популярный материал, далеко за ним не нужно было ходить, просто вышел в ближайший лес с топором или пилой и вуаля строй что хочешь, хочешь дом - пожалуйста, хочешь лестницу - запросто и тд. Но дерево материал за которым нужно ухаживать, оберегать его от скачков температуры, влажности, механического воздействия и тд. в общем, очень много причин по которым древесина перестает быть основой, а больше переходит в разряд отделочного материала!; На смену дереву как несущей основе при изготовлении лестниц - приходит металл, он более долговечный по сравнению с деревом, так как на него воздействует гораздо меньше разрушающих факторов чем на древесину, но металлические лестницы скудны в отделке, также металлические лестницы "гудят". За счёт сборной конструкции металлические лестницы и деревянные не самонесущие и в большинстве случаях требуют опорных столбов; на смену этим материалам (дереву, металлу) приходит такой материал как монолитный железобетон, он занимает первенство на пьедестале несущей основы для изготовления лестницы, перечислять достоинства можно очень долго, вот основные - долговечен, универсален в отделке, не требует ухода, его цена (он в разы дешевле хорошей деревянной лестницы из твердых пород древесины и не намного дороже металлической лестницы, а если учесть плюсы монолитной лестницы перед металлической, то можно сказать гораздо выгодней) и т.д. Можем долго вести споры о материале для выбора лестницы на тематических форумах проходят целые баталии, не будем и тут их разводить :) одно можно сказать с уверенность если строится дом из таких материалов как кирпич, камень, пенобетон, бетон и тд. то монолитная лестница в такие дома самый лучший вариант, эта лестница уже не часть мебели как деревянная которой нужен постоянный уход и реставрация, монолитная лестница уже часть дома как например стена, изготовил и забыл на долгие, долгие годы (срок службы лестницы - это срок службы дома).

Но некоторые из вас спросят, почему же в каменные дома аля замок :) хозяева иногда делают деревянные лестницы у которых цена может составлять и полмиллиона и миллион и больше, ведь изготовив монолитную основу за 100-150 тысяч и упаковав её в дерево (вообще не отличить от полностью деревянной) можно ценник сократить в половину и даже больше чем, если бы делать полностью лестницу из дорогих и твердых пород древесины, а ответ очевиден это тупо незнание и консервативные взгляды, чем успешно пользуются столяры краснодеревщики, но человеческая недальновидность проходит, консервативные взгляды меняются на прогрессивные и люди начинают задумываться, подсчитывать, экономить, вкладывать, развиваться...
И так заказчик остановился на монолитной лестнице и начал поиск мастеров, а мастеров мало!!! этому не научат в колледжах и институтах и в бригадах лестничников не будут вам давать полных знаний, так как конкуренты им не нужны у них есть всегда работа так как нас мало в отличии от других мастеров которые работают с другими материалами (так будет еще долго, ранок не перенасыщен так как изготавливать лестницы не сможет каждый второй как, например,штукатурить или сделать каркас для обшивки гипсокартоном и тд.) тут нужны определенные знания, с которыми, я и поделюсь с вами, если вы заинтересованны в этом виде деятельности, но у вас нет знаний как изготавливать лестницы, вы не сможете просто взять и начать делать лестницы посмотрев обучающие видео ролики в интернете (их там нет), а что есть это в раздел юмор (у меня есть знакомая бригада каменщиков, так вот ребята могут сделать, например, прямую лестницу, а винт или забег вгоняет их в ступор они звонят мне я делаю) для этого я и создал на этом форуме тему, чтобы вы могли научится изготавливать монолитные лестницы, развить этот вид деятельности у себя в городе и получать очень хороший доход. Ага вот я плавно и перешел к доходам, ведь основная причина почему мы этим занимаемся, сколько же стоит изготовление монолитной лестницы?! Посмотрите пожалуйста это фото, тут представлена средняя стоимость на изготовление монолитных лестниц по России, Казахстану и Белоруссии; за один метр этажа без учета материала (как посчитать стоимость изготовления я напишу чуть ниже) ----->

image.jpg
image.jpg (99.94 КБ) Просмотров: 2192

Что же я со своей стороны предлагаю, вам, кто заинтересовался данной темой - это получить знания по изготовлению монолитных лестниц в формате видеокурса который я создал год назад и на сегодня у меня уже 30 "курсантов" по всей России и не только, а в этом году я курс дополнил и улучшил получив полностью готовый продукт по которому легко можно организовать данный вид бизнеса. Вот схема моего предложения от ИДЕИ до ДОХОДА --->

image.jpg
image.jpg (91.45 КБ) Просмотров: 2192

Кто смотрит тему с планшета, нажмите на фото и листайте, а то как-то не корректно создает.

"ВИДЕОКУРС - ИЗГОТОВЛЕНИЕ МОНОЛИТНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ЛЕСТНИЦ ПО ТЕХНОЛОГИИ ЖЕСТКОСВАРНЫХ КАРКАСОВ" - условия моего распространения: распространяю на внешнем накопителе (жесткий диск) так как тот объем информации, что представлен в курсе уже на флешку не помещается, сейчас объем информации составляет примерно 150Gb стоимость одного жесткого диска составляет 55000 руб. на каждый жесткий диск дается один серийный номер активации программы в которой записан весь видео материал (при активации обязательно подключение к интернету, далее не требуется). Никаких скидок, рассрочек платежа и тд. не будет!!! Видеокурс предназначен не только для России и её граждан, а абсолютно для всех, например у меня два парня работают по моей технологии не из России. Один видеокурс на один город, города миллионники не попадают под эти условия, конечно кроме тех кто у меня уже приобрел курс, список городов куда не продаю свой видеокурс читайте ниже:

Россия: г. Нижний Новгород
Россия: г. Калуга
Россия: г. Ярославль
Россия: г. Новосибирск
Россия: г. Тверь
Россия: г. Тюмень
Россия: г. Тобольск
Россия: г. Пенза
Россия: г. Саратов
Россия: г. Екатеринбург
Россия: г. Уфа
Россия: г. Ставрополь
Россия: г. Петрозаводск
Россия: г. Киров
Россия: г. Набережные Челны
Россия: г. Якутск
Белоруссия: г. Жлобин
Казахстан: г. Астана
Россия: г. Иркутск
Россия: г. Астрахань
Россия: г. Курс
Россия: г. Казань
Россия: г. Городец
Россия: г. Туринск

Любые другие города, добро пожаловать!!!

Заказать курс на свой город можно отправив мне запрос на почтовый ящик. Pavel.monolit@mail.ru
Последний раз редактировалось Anastat 20 май 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Anastat
Начинающий

Бизнес идея. Изготовление лестниц доход от 120000 руб. в мес

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 май 2015, 22:11

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес идея. Изготовление лестниц доход от 120000 руб. в

Сообщение Anastat » 19 май 2015, 22:16

Выше в моей таблице "стоимость изготовления монолитных лестниц" стоимость указана за 1 метр высоты этажа с учетом материала, то есть, например возьмем стандартную высоту этаж 3200мм - 3.2 метра и к примеру Г-образную забежную лестницу (метровой ширины), когда ширина меньше метра считаем как за метр, больше метра применяем коэффициент удорожания, и так наша лестница метровой ширины, её стоимость изготовления с учетом материала составляет 30000 руб. за один метр, следовательно если наш этаж 3.2 метра (от пола первого этажа, до пола второго этажа) то нам нужно умножить 30000 руб. на 3.2 получаем 30000х3.2=96000 руб. это стоимость изготовления нашей лестницы. К примеру, возьмём затраты на материал по максимальной цене - это 30000 руб. за всю эту лестницу, реальные затраты составляют примерно 25000 руб. но пусть будет 30000 руб. вычитаем 30000 руб. от 96000 руб. и получаем наш чистый доход в 66000 руб. за неделю работы! И это реальные цифры и реальные сроки и ничего сложного когда знаешь весь процесс досконально - это то, что я вам предлагаю и вы будите его знать!
Anastat
Начинающий

Сообщение Anastat » 19 май 2015, 22:23

Несколько фото моих работ

image.jpg
image.jpg (593.16 КБ) Просмотров: 2189

image.jpg
image.jpg (1.23 МБ) Просмотров: 2189

image.jpg
image.jpg (638.01 КБ) Просмотров: 2189
Anastat
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 май 2015, 22:23

Форум бизнес-идей

Сообщение Anastat » 20 май 2015, 00:51

Фото моих работ можно посмотреть на моей странице в ВКонтакте https://vk.com/album214026564_175414456
Anastat
Начинающий

Сообщение Игорек » 20 май 2015, 10:07

Бода в том, что кризис очень больно ударил по капитальному строительству. Боюсь, что прогнозируемый доход является чисто виртуальным...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 май 2015, 10:07

Форум бизнес-идей

Сообщение Neformal75 » 23 май 2015, 17:29

Деревянные и винтовые металлические лестницы заказывают себе в коттеджи, а монолитом никто особо не увлекается, он дизайн портит.
Neformal75
Старший эксперт

Сообщение adianon » 24 май 2015, 00:31

Впечатлён, а почему бы не делать и другие архитектурные детали, к примеру облицовочный материал лестниц - он наверняка и для фасада подойдёт.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 май 2015, 00:31

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 24 май 2015, 10:20

Neformal75 писал(а):Деревянные и винтовые металлические лестницы заказывают себе в коттеджи, а монолитом никто особо не увлекается, он дизайн портит.

Вы удивитесь, но как минимум 70% лестниц во вновь возводимых коттеджах как раз монолитные. А насчет дизайна - о вкусах, как известно, не спорят...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Владимир Герман » 24 май 2015, 16:38

Конечно, дело вкуса хозяев, в пользу какой из лестниц в своем доме сделать выбор, и монолитные лестницы - далеко не худший вариант, достаточно востребованный. Но зачем приобретать видеокурс, если в Сети и так достаточно материалов, в том числе видео, по этому вопросу?
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 25 май 2015, 10:04

Владимир Герман писал(а):Конечно, дело вкуса хозяев, в пользу какой из лестниц в своем доме сделать выбор, и монолитные лестницы - далеко не худший вариант, достаточно востребованный. Но зачем приобретать видеокурс, если в Сети и так достаточно материалов, в том числе видео, по этому вопросу?

Кроме того, никакие видеокурсы не заменят реальный опыт. Поэтому лично я скептически отношусь к их полезности...
Игорек
Старший эксперт

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями