Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: изготовление и продажа инкубаторов

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: изготовление и продажа инкубаторов

Сообщение lada7 » 30 апр 2014, 22:33

Судя по количеству людей, готовых заняться сейчас птицеводством, идея должна иметь успех. Но и конкуренция, на этой площадке не маленькая. Для начала, попробовать взять дешевизной товара, а потом уже подумать о дальнейших перспективах.

lada7
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 апр 2014, 22:33

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 01 май 2014, 13:19

Проблема в том, что все эти люди хотят заняться птицеводством в промышленных масштабах, а там используется совсем другое оборудование.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Vodemam » 07 май 2014, 20:10

Красиво,казалось бы и преимущество имеются перед конвеерным производством, но Вы только представте, какую массу денег нужно вложить в рекламу этого проекта, что уж и не знаю как скоро это всё окупится...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 май 2014, 20:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Lerabila » 04 окт 2014, 17:43

Прочла Вашу идею и вспомнилось, как мой отчим соорудил из холодильника инкубатор и зарабатывал на цыплятах. Куры у него были свои, так, что проблем с яйцами не было.
Lerabila
Эксперт

Сообщение Bersecer » 05 окт 2014, 17:40

Допустим, у меня есть свой загородный дом, в котором я провожу много времени, сам выращиваю домашних птиц и к тому же хорошо работаю руками. Тогда обязательно стоит сделать инкубатор по приведенной выше схеме, опробовать, показать соседям и изготовить им такие же, на заказ. После того как пойдет определенный слух можно будет подумать о рекламе в сети и печатных изданиях, и изготовление нескольких штук на склад, чтобы не работать только от заказа. На мой взгляд, в таком исполнение это будет отличный источник дополнительного дохода.

А вот если собирать инкубаторы где-то в квартире и не иметь знакомых среди птицеводов, которые готовы купить вашу продукцию, то гарантий на реализацию товара нет. И в магазин без зарегистрированной торговой марки такой инкубатор вряд ли сдашь. Времени на то, чтобы самостоятельно купить материалы, провести сборку, поместить рекламу и встретиться с потенциальными покупателями нужно достаточно много. Успеть все сделать самому очень проблематично, а нанять кого-то это потеря прибыли, которой может и не быть вовсе.
Bersecer
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 окт 2014, 17:40

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями