Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: изготовление домовых знаков

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: изготовление домовых знаков

Сообщение vladislav » 09 мар 2014, 23:43

В этом деле командуют городские чиновники, что кажется вполне логичным. Но это значит, что без предварительной договоренности идти в такой бизнес неразумно.

vladislav
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 мар 2014, 23:43

Форум бизнес-идей

Сообщение nickolaj » 10 мар 2014, 01:37

Что-то есть ощущение, что затраты на изготовление на много превзойдут доходы. К тому же слишком хитромудрые таблички не будут заметны, при всей своей оригинальности. Глаз человека будет искать привычную прямоугольную стандартную табличку с надписью улицы.
nickolaj
Бизнесмен

Сообщение Vodemam » 26 мар 2014, 17:07

Действительно хорошая идея, с этим у нас всегда была проблема (говорю как врач скорой помощи, найти ночью нужный дом, это серьёзная головная боль!).
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 мар 2014, 17:07

Форум бизнес-идей

Сообщение 11111111 » 02 апр 2014, 22:34

таблички бывают не толькона стене с указанием номера дома, туалета,кафе,ресторана,кабинета,открыто-закрыто,номерок в гардероб, квартира ,этаж( круг, квадрат, овал, ромб) Всё сделать на станке, чуть-чуть наценить и вуаля! купить по дешевле продать по дороже-это называется КОМЕРЦИЯ. Этим просто надо занятся найти где распечатают недорого дать рекламу найти заказы газета , интернет . И отвезти заказчику можно даже с установкой
11111111

Сообщение 11111111111111 » 02 апр 2014, 23:05

ЕщеРАЗ! Короче у меня друг ИП занимается окнами ПВХ он диллер между заводом и заказчиком. Насчет идеи. Идею нужно РАЗВИВАТЬ.А еще с клиентом нужно говорить и догавариватся. ПРИМЕР. звонит клиент говорит нужна табличка на кабинет . приехал, замерил,записал размер цвет надпись ,фон,( золотистый фон Ген.директор Иванов И.И. ) а там сто дверей, типа офис с нуля, да плюс еще установил. А на входе табличка Админастрация Кировского района. нужно авто шуруповерт и желание ну и портфолио с эскизами. Иза всю эту работу вам тогда заплатят ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея действительно неплохая просто надо её правельно применить.
11111111111111

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 апр 2014, 23:05

Форум бизнес-идей

Сообщение Анечка » 13 фев 2015, 02:10

А на дома, хозяевам которых все ровно на табличку, можно предложить повесить ее бесплатно( новую, красивую). А на табличке продумать местечко под рекламу. Это и продать. Например логотип супермаркета, который есть в районе или ФИО кандидата в депутаты, если подумать Варианты есть, а это местечко можно и по дороже чем табличка на дом продать!
Анечка
Предприниматель

Сообщение adianon » 13 фев 2015, 11:04

Логотип супермаркета или кандидата в депутаты попадает под определение рекламы, незаконное размещение чревато последствиями.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 фев 2015, 11:04

Форум бизнес-идей

Сообщение Анечка » 13 фев 2015, 20:12

adianon писал(а):Логотип супермаркета или кандидата в депутаты попадает под определение рекламы, незаконное размещение чревато последствиями.

конечно может я не в курсе, что попадает и какие последствия? Поясните если не сложно? Я что на табличке на своем доме не могу какой-нибудь цветочек нарисовать с определенными буквами..., да ладно))) я живу в частном секторе, и у нас есть целые улицы номера домов которые содержат ФИО депутатов (конечно не в названии улиц))) а где-то внизу в уголочке... но все же что то подсказывает мне что они там не бесплатно.
Анечка
Предприниматель

Сообщение Галка » 14 фев 2015, 12:58

Такой бизнес будет востребован только в котеджных поселках, желательно новых, где люди будут готовы заказать номерной знак. В городе никто заказывать не станет (я считаю это правильным, в городе стиль табличек должен быть одинаковым). Рентабельность под очень большим сомнением.
Галка
Начинающий

Сообщение adianon » 15 фев 2015, 22:29

Анечка писал(а):
adianon писал(а):Логотип супермаркета или кандидата в депутаты попадает под определение рекламы, незаконное размещение чревато последствиями.

конечно может я не в курсе, что попадает и какие последствия? Поясните если не сложно? Я что на табличке на своем доме не могу какой-нибудь цветочек нарисовать с определенными буквами..., да ладно))) я живу в частном секторе, и у нас есть целые улицы номера домов которые содержат ФИО депутатов (конечно не в названии улиц))) а где-то внизу в уголочке... но все же что то подсказывает мне что они там не бесплатно.

Если дом ваш - можете таким способом рекламировать, есть ограничения на размеры, однако если речь идёт о многоэтажке - нельзя, можно лишь в случае согласия всех жильцов без исключения и опять же есть ограничения.
adianon
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями