Форум бизнес-идей: Бизнес идея: говорящие цветы

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Бизнес идея: говорящие цветы

Сообщение Alexandr33 » 27 дек 2012, 23:42

Увлекательное, а главное перспективное дело – при помощи нанесения на лепестки фотографий, рисунков, логотипов можно заработать хорошие деньги. Сама идея украшения цветов достойна Вашего внимания.
Преимущества технологии:
- на цветок наносится очень тонкая пленка, она совершенно незаметна, глаз видит только изображение;
- палитра цветовой гаммы позволяет наносить рисунки, как на светлые цветы, так и на более темные;
- рисунки водостойкие и не стираются.;
- наклейки не приносят вреда цветам;
- рисунок можно нанести прямо в местах продажи. Нет необходимости иметь специальное оборудование;
- рисунки не только не портят оригинальность самого цветка, но и придают ему необычный шарм.
Надписи могут быть самыми разнообразными: моей любимой, с днем свадьбы, успехов в бизнесе и т.д. Разве оставит такой цветок равнодушные нотки в душе женщины?
Для изготовления наклеек вам необходимо приобрести пленку для печати на струйном принтере и шелкографические наклейки форматов А5, А4. Надписи должны быть наиболее распространенные и продаваемые. Огромной популярностью пользуются вырезанные по контуру наклейки, а также бриллиды, это наклейки с необычным оптическим эффектом. Так же можно приобрести трафареты и краски. С трафаретами Вы легко нанесете серебристые и золотые надписи на лепестки. Себестоимость материалов достаточно низкая. Вы вполне можете начать бизнес без весомых затрат. Также, Вам не обязательно работать в команде, вполне можете развиваться самостоятельно. Неважно, новичок Вы или состоявшийся бизнесмен, можете смело осваивать новые сегменты рынка и зарабатывать постоянный дополнительный доход. Своими руками, Вы сможете многим доставить радость.
Можно построить бизнес на оптовой или розничной реализации, это уже по желанию и возможностям. Размещайте объявления в Интернете, заключайте договора с оптовыми базами, салонами, павильонами и прочими.
Занимайте пока пустующую ячейку и успешно развивайтесь. Расчетная рентабельность данного бизнеса составит не менее 500%. Стабильный и правильно построенный бизнес вполне может принести от 70000 до 100000 рублей в месяц. Эти цифры вполне реальны. Удобно то, что Вы всегда можете делать закупку по мере поступления заказов, а не вкладывать большие суммы в приобретение материалов. Праздники станут Вашим лучшим союзником.
Удачных Вам начинаний!
Изображение

Alexandr33
Старший эксперт

Бизнес идея: говорящие цветы

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 дек 2012, 23:42

Форум бизнес-идей

Re: Бизнес идея: говорящие цветы

Сообщение Artemus » 31 окт 2014, 21:24

Интересный бизнес, но думаю он больше подойдет как дополнительная эксклюзивная услуга для людей, которые уже занимаются продажами цветочной продукции.
Artemus
Начинающий

Сообщение Mishell » 31 окт 2014, 22:23

Мне кажется при хорошей рекламе идея вполне жизнеспособна, наверное может принести неплохую прибыль, главное правильно подобрать поздравительные надписи. Кстати у нас в городе я такой услуги еще не видела.
Mishell
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 окт 2014, 22:23

Форум бизнес-идей

Сообщение Neformal75 » 31 окт 2014, 23:26

Где-то была подобная идея с нанесением надписей специальным фломастером. Но идея с плёнкой мне нравится больше: не нужно тренировать красивый почерк и думать как равномерно размещать надпись на лепестке.
Neformal75
Старший эксперт

Сообщение Vodemam » 01 ноя 2014, 00:26

А что, довольно таки интересная идея, по крайней мере на бумаге, хорошо бы приложить для наглядности фото и более подробно рассказать о технологии...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 ноя 2014, 00:26

Форум бизнес-идей

Сообщение Alice_in_Wonderland » 01 ноя 2014, 02:44

Ну не знаю... Цветок красив, когда он живой, сохранивший свою природную красоту - думаю, я не одинока в своих предпочтениях. Думаю, что, к примеру, далеко не всем женщинам понравятся розы с лепестками, разукрашенными стандартными "открыточными" надписями. Это - на любителя, не думаю, что спрос на такой декор будет таким уж и большим.
Alice_in_Wonderland
Предприниматель

Сообщение Роман31 » 01 ноя 2014, 03:38

По моему сейчас успех любого начинания зависит от рекламной компании, чем агрессивнее реклама тем больше народу попадет под ее влияние и воспользуется услугой. Ведь всем знакомо когда множество людей покупали не известно что , только потому что это рекламировали на каждом углу.
Роман31
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 ноя 2014, 03:38

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 01 ноя 2014, 21:05

Название темы не соответствует содержанию. А думал, речь идет о каких-то миниатюрных звуковых излучателях в цветах...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение lada7 » 02 ноя 2014, 00:08

Игорек писал(а):Название темы не соответствует содержанию. А думал, речь идет о каких-то миниатюрных звуковых излучателях в цветах...
Вполне соглашусь. Когда прочитала название, стало даже страшновато. Что-касается самой идеи, то она исключительно на любителей. У меня например такие цветы, особого восторга бы не вызвали.
lada7
Старший эксперт

Сообщение Milena » 05 ноя 2014, 17:04

Может быть, следует предлагать такие услуги продавцам цветочных магазинов? Конечно, пленки на цветах - это услуга на любителя, но для некоторых случаев вполне допустима. Например, написать предложение о встрече на лепестке розы и оставить «загадочный» цветок на пороге дома.
Milena
Предприниматель

След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями