Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: электронный гипс

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: электронный гипс

Сообщение Neformal75 » 02 янв 2014, 21:25

irka1161 писал(а): думаю, цена на такой гипс будет довольно таки высокая и окажется не по карману многим людям.

Травмпункты могут предлагать его напрокат, а пострадавший сам уже решит, нужен ли ему этот более удобный гипс или обычный. Платные палаты в больницах тоже поначалу вызывали удивление, а сейчас в них не попасть из-за количества желающих.Травмпункты могут предлагать его напрокат, а пострадавший сам уже решит, нужен ли ему этот более удобный гипс или обычный. Платные палаты в больницах тоже поначалу вызывали удивление, а сейчас в них не попасть из-за количества желающих.

Neformal75
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 янв 2014, 21:25

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 14 апр 2014, 01:20

Как врача меня интересует способ фиксации этого гаджета, ведь гипс хорош тем, что в точности повторяет анатомические особенности, а тут не очень понятно, а о цене я уже и не говорю, не верится в массовое паломничество за таким приспособлением.
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение bisnesladi » 15 авг 2015, 19:18

Учитывая каким огромным спросом сейчас пользуются всевозможные гаджеты, думаю и этот найдет своих клиентов.
bisnesladi
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 авг 2015, 19:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 16 авг 2015, 01:03

Соглашусь со многими, что электронный гипс оригинален за определением. Но наше общество еще не готово к его использованию. Но Европейский опыт надо изучать.
Антонов
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи