Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: духи для похудения

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: духи для похудения

Сообщение Vodemam » 29 окт 2014, 16:26

Ну как только не издеваются над человеческим организмом! Я как врач против подобных экспериментов, ну не могут дуги обладать только способностью подавлять аппетит, есть ещё какие то особенности, которые естественно не изучены, а это всегда чревато...

Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 окт 2014, 16:26

Форум бизнес-идей

Сообщение Bersecer » 30 окт 2014, 01:17

Понравился принцип заработка, фактически без вложений, с минимальным риском и хорошей доходностью. А вот товар я бы предпочел другой, похудение это тема заманчивая, но в эффективность данного средства верится очень слабо, а значит, клиентам как минимум придется недоговаривать. Почему бы просто не найти марку иностранных духов, которая еще не представлена на нашем рынке?
Bersecer
Предприниматель

Сообщение Игорек » 30 окт 2014, 10:16

Bersecer писал(а):Понравился принцип заработка, фактически без вложений, с минимальным риском и хорошей доходностью. А вот товар я бы предпочел другой, похудение это тема заманчивая, но в эффективность данного средства верится очень слабо, а значит, клиентам как минимум придется недоговаривать. Почему бы просто не найти марку иностранных духов, которая еще не представлена на нашем рынке?

Ну как же без вложений? В стартовом сообщении предложения "чудодейственных" духов под реализацию я не нашел...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 окт 2014, 10:16

Форум бизнес-идей

Сообщение Богдана » 31 окт 2014, 00:22

А у меня вопрос, какие противопоказания имеют духи? Ведь судя по составу, они их имеют. Начиная бизнес, никогда не забывайте об этических вопросах и будьте честны с клиентами, это окупится.
Богдана
Предприниматель

Сообщение Игорек » 31 окт 2014, 12:16

Богдана писал(а):А у меня вопрос, какие противопоказания имеют духи? Ведь судя по составу, они их имеют. Начиная бизнес, никогда не забывайте об этических вопросах и будьте честны с клиентами, это окупится.

Достаточно, чтобы информация о противопоказаниях была в инструкции на упаковке. Рекламировать недостатки товара как-то не принято. :-)
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 окт 2014, 12:16

Форум бизнес-идей

Сообщение Lerabila » 03 ноя 2014, 02:23

Поражаюсь фантазией уникальных производителей. Реально зарабатывают на воздухе. Возникает вопрос: «худеющие, а вы не пробовали меньше жрать?»
Lerabila
Эксперт

Сообщение Nikusha » 19 ноя 2014, 00:10

расскажите пожалуйста про спрос этих духов у вас, и где их можно преобрести за 40$?) можно в личку
Nikusha
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 ноя 2014, 00:10

Форум бизнес-идей

Сообщение Katerinka78 » 28 ноя 2014, 18:26

Бизнес на товарах для похудения – перспективное направление. В вашем предложении смущает лишь то, что по моим наблюдениям, народ готов выкладывать денежки лишь за те средства, которые у них на слуху, то есть уже разрекламированы. А про эти духи вряд ли кто слышал, и сложно будет найти желающих испытывать на себе их действие. Хотя процент любителей чего-то новенького тоже есть. Пробовать надо.
Katerinka78
Начинающий

Сообщение Voody » 28 ноя 2014, 19:29

У нас в стране можно любую пакость впарить, но только один раз. А потом распространителей будут чуть ли не пинками гнать из салонов. Тем более, действие этих духов абсолютно не подтверждено.
Voody
Начинающий

Сообщение Lerabila » 29 ноя 2014, 22:42

homohilaris писал(а):
orm писал(а):Главное что бизнес идея новая и конкурентов на рынке мало, но так само и всплывает масса вопросов:
-целесообразность, наши люди с осторожностью будут воспринимать такой товар, если вообще будут
-захотят ли те же салоны брать такой специфический товар?
Хороший вариант – продвигать духи в дорогих салонах, куда ходят " богатенькие буратино ".

Ну, вы меня удивляете. Да у нас тысячи, если не миллионы девушек и женщин готовы сомнительные таблетки для похудения тоннами глотать, при том, что о вреде для здоровья их чуть не прямым текстом предупреждают в инструкциях к препарату. Да еще и согласны за то, чтобы угробить себя, платить бешеные бешеные деньги. А вы говорите, что духи брать не будут – еще как разгребут!

Вот только вопрос зачем?) Я, вообще, не понимаю эту глобальное желание похудеть. На первом месте всегда должно быть здоровье. Красивая фигура – э то не количество кг., а красивое подтянутое тело. Правильное питание, физические упражнение и здоровый способ жизни, вот, что нужно, а не духи.
Lerabila
Эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями