Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: детский детективный клуб

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: детский детективный клуб

Сообщение Mishell » 27 дек 2014, 23:50

Milena писал(а):
RomanB писал(а):Это была бы классная идея во времена нашей юности, когда подростки много читали. Сейчас же я скептичен, хотя рад буду ошибиться.
Может быть, вы отчасти и правы. Однако идея интересна и для взрослых. Можно предложить команде взрослых решить задачу по раскрытию придуманного преступления за определенный отрезок времени.

Я об идее детского детективного клуба и не слышала никогда. Действительно, если правильно организовать, такой клуб может быть интересен и детям, и взрослым. Вот только, организаторы сами должны любить разгадывать детективные задачки.

Mishell
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 дек 2014, 23:50

Форум бизнес-идей

Сообщение Solly » 28 янв 2015, 16:45

RomanB писал(а):Это была бы классная идея во времена нашей юности, когда подростки много читали. Сейчас же я скептичен, хотя рад буду ошибиться.

Вполне приличная идея, и важно, что она предполагает отвлечение наших детей от компьютерных игр, перемещая их в реальный мир. Согласна с Вами, что в нынешнее время будет труднее организовать детей и привлечь их в детективный клуб, так как кругом полно различных развлечений, и все они в основном, увы, связаны с компьютером... Но попытаться стоит. Главное - харизматичный преподаватель, который сможет вызвать у своих подопечных неподдельный интерес!
Solly
Предприниматель

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи