Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: детские батуты

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: детские батуты

Сообщение Елена Аф » 14 сен 2017, 15:20

а вообще лучше покупать просто качественные аттракционы, у производителе

Елена Аф
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 сен 2017, 15:20

Форум бизнес-идей

Сообщение Елена Аф » 14 сен 2017, 15:22

а вообще лучше покупать у проверенных производителей, с которыми работаешь годами и знаешь что тебе барахла не подсунут. другое дело когда заказываешь "из китая", уже одно геоположение говорит о том, что ничего хорошего не жди, поэтому, деовочки и мальчики, дружно поддержим отечественного производителя)) кстати, в этом случае можно получить всю интересующую информацию о методах предосторожности, безопасности и т. д.
Елена Аф
Начинающий

Сообщение omergulova » 16 сен 2017, 15:39

я работала со многими, но как показал мой личный бизнес опыт и отнюдь не всегда успешный, что надежней чем Батутмастера из Читы просто напросто нетууу и не надо верить в разные сказки и байки, все это плохо заканчивается, то есть убытками и простоями. а здесь, если нужно, тебе напечатают на внешней стороне любые правила поведения и вместе с этим дадут самые необходимые документы, чтоб в гостехнадзоре все получилось быстро и безболезненно.
omergulova
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 сен 2017, 15:39

Форум бизнес-идей

Сообщение Надежда Колпавщикова » 18 сен 2017, 19:06

omergulova писал(а):я работала со многими, но как показал мой личный бизнес опыт и отнюдь не всегда успешный, что надежней чем Батутмастера из Читы просто напросто нетууу и не надо верить в разные сказки и байки, все это плохо заканчивается, то есть убытками и простоями. а здесь, если нужно, тебе напечатают на внешней стороне любые правила поведения и вместе с этим дадут самые необходимые документы, чтоб в гостехнадзоре все получилось быстро и безболезненно.

да, для меня Чита просто палочка-выручалочка, и скидку можно хорошую поймать и внести свои изменения и о доставке не париться. ну и потом по поводу цены - зачем переплачивать перекупам, если можно купить у изготовителя по минимальной цене.
Надежда Колпавщикова
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями