Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: цветочный вендинг

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: цветочный вендинг

Сообщение Игорек » 08 авг 2015, 20:09

Интересная идея, но ее стоит отложить до полного выяснение ситуации на рынке цветов. А там сейчас неразбериха...

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 авг 2015, 20:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Goshia » 10 авг 2015, 02:13

На мой взгляд, довольно хорошая, и действительно новая идея. Мне нравится, что в таких автоматах создаются необходимые условия для длительного хранения цветов. Отрицательный момент в том, что нужно покупать уже готовые букеты, и нельзя их создавать на свой вкус.
Goshia
Предприниматель

Сообщение Игорек » 10 авг 2015, 10:14

Goshia писал(а):На мой взгляд, довольно хорошая, и действительно новая идея. Мне нравится, что в таких автоматах создаются необходимые условия для длительного хранения цветов. Отрицательный момент в том, что нужно покупать уже готовые букеты, и нельзя их создавать на свой вкус.

Думаю, что это ограничение не слишком повлияет на покупателей - среди 18 разных букетов нетрудно выбрать подходящий.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 авг 2015, 10:14

Форум бизнес-идей

Сообщение bisnesladi » 13 авг 2015, 15:04

Антонов писал(а):Продажа букетов, по сути, осуществляется роботом. Букет очень хрупкая вещь. Поэтому, мне кажется, что у владельцев этих автоматов может быть очень много конфликтов с покупателями.

А мне кажется, в этом плане все продумано. Автомат же будет продавать только цветы, а значит все настройки соответствующие.
bisnesladi
Бизнесмен

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи