Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: чистка рыбы

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: чистка рыбы

Сообщение Paha Snake » 21 ноя 2013, 16:24

Идея отличная! Но я как всегда люблю всё модернизировать. Вобщем сделать бы такую приставку: пластиковая коробка в которую размещаеться рыба закреплённая специальными зажимами. С одной стороны подключается шланг высокого давления, внутри форсунки, с другой стороны вылетает чешуя. Ну или собирается в спец. контейнер. Быстрей, удобней и брызги не летят в разные стороны.

Paha Snake
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 21 ноя 2013, 16:24

Форум бизнес-идей

Сообщение okcana » 13 янв 2014, 11:06

Изобретение, вроде бы и интересное, но я думаю, оно все таки для чистки больших партий рыбы и где то на открытой местности. Если рыбаки, которые любят своих жен, свой улов почистят на природе таким изобретением!!! То и женам тогда нечего беспокоится об количестве улова. Вот это красота.
okcana
Начинающий

Сообщение Vodemam » 10 апр 2014, 11:07

Для дома специально покупать такой агрегат очень накладно, а если дело поставить на поток, то необходимо отдельное помещение, учитывая специфический запах рыбы.
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 апр 2014, 11:07

Форум бизнес-идей

Сообщение IrinaS2606 » 21 май 2014, 19:37

А сколько грязищи будет после такого мощного воздействия? Я думаю, для бизнеса не подойдет. На рыбных производственных предприятиях все давно продумано и оборудовано. Настоящие рыбаки (как мой муж) чистят рыбу сами, иногда даже на берегу реки. И на рынке Вам за дополнительную плату рыбку почистят.
IrinaS2606
Начинающий

Сообщение Alexey-master » 24 май 2014, 10:52

Чистка рыбы - это один из вариантов применения мойки, можно сказать, рекламный ход. Сама идея в продаже агрегатов высокого давления. У многих автомобилистов такие есть. Если новые области применения оборудования принесут успех в его продажах, то идея рекламы на чистке рыбы успешная.
Alexey-master
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 май 2014, 10:52

Форум бизнес-идей

Сообщение lada7 » 28 май 2014, 20:56

Как человек, который тоже не любит чистить рыбу, я двумя руками за такую идею. И соглашусь с мнением, что на одной чистке рыбы можно не ограничиваться.
lada7
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи