Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: чистка ковровых покрытий

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: чистка ковровых покрытий

Сообщение onlaichik » 31 авг 2015, 11:29

Еленаст писал(а):Сейчас думаю, что не совсем уже актуальна такая идея. Знаю, что на сегодня множество автомоек выполняют услугу чистки ковров. Бесплатно забирают все имеющиеся ковровые изделия и затем уже очищенные привозят. Очистка намного идеальней, в итоге, а финансовых затрат у клиентов меньше.

В руках людей, не прошедших специального обучения и не имеющих специальных знаний, ковёр переживает смертельно опасное приключение.

onlaichik
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 авг 2015, 11:29

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 31 авг 2015, 12:02

Естественно вы своих людей будете обучать, а новых пристраивать к работающим мастерам, но в любом случае сомневаюсь - что будут заказы по восточным коврам.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Yana776 » 10 сен 2015, 11:00

onlaichik писал(а):
Еленаст писал(а):Сейчас думаю, что не совсем уже актуальна такая идея. Знаю, что на сегодня множество автомоек выполняют услугу чистки ковров. Бесплатно забирают все имеющиеся ковровые изделия и затем уже очищенные привозят. Очистка намного идеальней, в итоге, а финансовых затрат у клиентов меньше.

В руках людей, не прошедших специального обучения и не имеющих специальных знаний, ковёр переживает смертельно опасное приключение.

Так это с любой вещью так, когда она оказывается в неумелых руках. Всегда надо подготовиться, иначе проблема будет.
Yana776
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 сен 2015, 11:00

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями