Форум бизнес-идей: Бизнес-идея: бизнес для пенсионеров

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Бизнес-идея: бизнес для пенсионеров

Сообщение adianon » 08 авг 2015, 00:06

наталия58 писал(а):Новый, честный, бесплатный способ заработать деньги, без вложений и затрат времени, подробное описание на Яндекс диске, пишите мне, вышлю ссылку и описание

Думаю - что если это так, то не стоит скрыто манипулировать, достаточно рассказать об этом в открытую.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 авг 2015, 00:06

Форум бизнес-идей

Сообщение Yana776 » 08 авг 2015, 14:00

vladislav писал(а):Авторы идеи делают акцент именно на занятиях для пенсионеров, что вызывает удивление. Пенсионеры, кстати, по моим наблюдениям, и без этого все время чем-то заняты.

Да, но кто-то занят делом, приносящим моральное удовлетворение, а кого-то хлебом не корми - дай на жизнь пожаловаться. Это тоже занятость?
Yana776
Бизнесмен

Сообщение Yana776 » 20 авг 2015, 10:00

Павел1 писал(а):Бизнес-идея? В самом названии отвергается какая-либо подработка. Бизнес предполагает собственное начало. Поэтому здесь неуместно обсуждать вопросы, связанные с услугами на предприятии, где сам не хозяин. Бизнес подразумевает собственный идейный и материальный вклад в своё дело. Поэтому предлагаю наиболее доступное дело для умственно развитых пенсионеров - игру на онлайн бирже типа Форекса. Больших вложений не требуется (теперь можно играть имея 1000 руб. на счёте). Я сам пенсионер и мне понравилось. Первый раз проиграл, пока ничего не понимал, а потом поставил для себя планку (выигрывать не более 10 долларов в день) и ставки делать на минимальном плече. "Курочка клюёт по зёрнышку". Тут всё и наладилось. Теперь, с открытием рублёвого инструмента на бирже, для российских людей стало проще понимать политику роста и падения валюты.

Респект! Вы продвинутый пенсионер, поздравляю :lol: Не каждый может себя вот так за копчик взять. Всё больше на жизнь жалуемся :lol:
Yana776
Бизнесмен

Сообщение Yana776 » 12 сен 2015, 14:00

onlaichik писал(а):Разбогатеть вряд ли удастся, больше смахивает на идею время препровождения для энергичных пенсионеров, в большинстве своем люди ждут пенсию с надеждой больше не работать.

У нас пока так не получится по той простой причине, что пенсия в большинстве случаев тождественна бедности. Стоит ли ждать этого?
Yana776
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2015, 14:00

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 12 сен 2015, 18:40

В других странах может так и есть, но в странах бывшего СССР пенсия это скорее минимальный набор для выживания, а не довольство старостью.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Yana776 » 14 сен 2015, 13:00

adianon писал(а):В других странах может так и есть, но в странах бывшего СССР пенсия это скорее минимальный набор для выживания, а не довольство старостью.

Не потому ли люди так старости боятся? Ведь правда - на пенсии хочется пожить в своё удовольствие, а не выживать, экономя каждую копейку.
Yana776
Бизнесмен

Сообщение Yana776 » 18 сен 2015, 12:01

Татьяна27 писал(а):Мне - 59, пятый год уже на пенсии, но не даю мозгу засохнуть: работаю онлайн, много читаю, смотрю фильмы (причем, ищу через интернет именно те, которые давно хотела посмотреть). С большим удовольствием помогаю своим детям и немало времени провожу с внуками, их у меня семеро. Хотя нет, я еще немного вяжу, в основном для внуков. Так, что пенсионер пенсионеру рознь. Да и жизненные интересы у многих разные, а российский это пенсионер или какой-то "западный" значения не имеет - при желании можно "горы свернуть", несмотря на возраст.

Браво, вам скучать некогда! У одной моей знакомой трое внуков. Взрослые. Вместо того, чтобы ждать через них продолжения рода, она плачет и ждёт смерти. А уж заняться каким-либо делом - она вообще больной человек. Ей под 80. Есть у неё подруга - прямая противоположность. Вяжет, огород копает, успевает уделять достаточно времени себе и внукам. А эти бабушки - ровесницы...
Yana776
Бизнесмен

Сообщение fed » 18 сен 2015, 15:31

Здраствуйте.Узнайте как зароботать деньги.
Я хочу рассказать:
Как заработать деньги через киви
Прочтите до конца!
Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и всё что вы на него пошлёте вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 р и выше! Пошлете
50 р получите 100 р,пошлёте 100р получите 200р и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 50р. Через где-то 1 час проверил свой кошелек обнаружил пополнение счета на 100р!!! Я удивился. Послал потом еще 50р. опять тоже самое. Потом послал 100р, мне пришло 200р. Осмелев окончательно послал всё что у меня было-500р…Что было дальше, вы уже поняли. Никаких 1000р мне никто не прислал, да и мои 500р тоже исчезли навсегда…
Зато я понял как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50р и примерно до 300р (закидывал им больше и их забирали, а 300 закинула, программа вернула 600р) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50р), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 300р они не забирают. То есть, послав 50р вы в любом случае получите 100р т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, это делает программа.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни)тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, именно поэтому я делюсь информацией с вами. Их надо разорить!
Кошельков там достаточно много, который мне прислали работает точно, вот он:
89829962223
Просто заведите себе электронную почту ,активируйте кошелек и шлите с него на этот.
Поверьте, что вы ничем не рискуете, если только шлете не больше 300р, зато получаете в два раза больше! Это факт, я сам не верил, но решил что в конце концов – 50р.это не деньги. И не пожалел. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег ,то можете переводить сумму 50-100р до тех пор пока не раскачаетесь.
Я сейчас зарабатываю на этом около 4000 р (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инэт, сотовый и прочие мелочи…! Повторяю Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 300р то программа их забирает. Шлите до 300р.
fed

Сообщение adianon » 18 сен 2015, 23:52

Полный обман, сколько таких предложений в сети - просто не счесть, странно что ещё есть те, кто в это верит.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Yana776 » 28 янв 2016, 16:54

onlaichik писал(а):Разбогатеть вряд ли удастся, больше смахивает на идею время препровождения для энергичных пенсионеров, в большинстве своем люди ждут пенсию с надеждой больше не работать.

У нас это пока не прокатывает - пенсия не может обеспечить человека. Да и просто сидеть на пенсии - это всё равно что быть мёртвым. Скучно.
Yana776
Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями