Форум бизнес-идей: Автонавигаторы и 45000 руб. в месяц

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Автонавигаторы и 45000 руб. в месяц

Сообщение Aziz » 14 окт 2013, 19:13

Ок, т.е это порядка 40-50 навигаторов/мес.
Дайте знать, что вышло со службами такси.

Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 окт 2013, 19:13

Форум бизнес-идей

Сообщение GORDON » 22 окт 2013, 15:38

Ну не знаю, я свой китайский навигатор уже несколько месяцев продать не могу, а вы десятки штук в месяц.
Далее, то же живу на границе с китаем, и что, вы что наивно полагаете, что заказывать с Китая и просить человека который живет рядом с Китаем вам что-то переслать, это не одно и тоже? Поверьте, качество одинаковое, так что не верю я в то, что вам с границы китая что-то качественное передают.
Покупать можно и на таобао, только продавца выбирайте качественного, и проблем не будет.
GORDON

Сообщение muclub » 26 окт 2013, 13:51

То что вы не можете продать, это ваш показатель как продавца..видать это не ваше. Я полагаю не наивно, я четко и расчетливо прогнозирую каждый свой шаг. Ну а теперь "урок" для мастера интернет торговли в вашем лице)) Найти качественный товар на таобао не так легко как кажется. Большая часть хорошего фабричного кит. товара продается прямо с заводов, а как следствие большими оптовыми партиями, а те продавцы, кто продаёт мелкими партиями скорее всего "перекупы", либо продают товар собранный на "коленке". Не знаю как на таобао, но на алиэкспрессе (часть холдинга тао) доставка бесплатная только если ты берешь не более 3 шт, если больше в среднем 50$ доставка за 10 штук + срок доставки примерно 30 дней (если повезет и посылка не потеряется). Не так всё гладко, как кажется, да?
P.S Изучайте СМС-маркетинг и сможете продать не только свой навигатор, но и всё что имеет и не имеет хоть какую-то материальную ценность..))
muclub
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 окт 2013, 13:51

Форум бизнес-идей

Сообщение muclub » 02 ноя 2013, 14:20

Конец месяца, хочу поделиться своими небольшими успехами.
Собственно мною было продано 28 навигаторов (прибыль 14 000 руб.)
Служба такси взяла у меня 15 штук, на днях пришел, предложил еще, сказали что пока нет необходимости, а жаль (прибыль 7500 руб.)
3 человека с форума купили у меня по партии навигаторов для реализации в своём городе - 30 шт ( 9000 руб.)

И того за месяц вышло 30 500 руб. Минус 5000 тыс. отдал другу за посредничество, и того 25 500 руб в месяц, не густо и далеко от эталонных 45000 руб, но жить можно, а главное есть куда развиваться. Работаем дальше.
muclub
Начинающий

Сообщение Vodemam » 06 дек 2014, 15:12

На мой взгляд идея вполне жизнеспособная, но всё таки она будет приносить реальный доход в небольших городах, где люди привыкли к тому, что сначала нужно пощупать, а не заказывать в интернете, да и сарафанное радио там играет не последнюю скрипку...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 дек 2014, 15:12

Форум бизнес-идей

Сообщение Alexey-master » 07 дек 2014, 17:22

Тема навигаторов нормальная, многие покупают. Вот с предложением потаксовать 2...3 часа вечером не согласен, обложили эту сферу законами, разрешениями, штрафами. В 90-е таксовал в Ярославле, примерно 660 тыс. населения. Сам приезжий был, но за 1,5 месяца запомнил основные направления и улицы. А сейчас в смартфоне на карте легко проложить маршрут, там пробки и дорожные события покажут.
Alexey-master
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями