Форум бизнес-идей: Американский Хот-Дог на палочке

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Американский Хот-Дог на палочке

Сообщение Mishell » 12 авг 2014, 00:06

Игорек писал(а):
talianata писал(а):Нужно избавляться от всего американского и по-больше отдавать предпочтение национальной кухне, ведь она богата и разнообразна. Прямо обидно за наши пирожки и пельмени и за многое другое.

К сожалению, избавится от всего американского (в том числе и кухни), полностью не удастся. А насчет пельменей - как вы представляете себе уличную торговлю этим блюдом? :-)

Хот-доги народ любит, не смотря на их вредность. Лично я про хот-дог на палочке и не слышала никогда. Очень-бы хотелось попробовать. А раз я хочу попробовать, только почитав сообщение на форуме, значит в реале клиенты будут 100%.

Mishell
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 авг 2014, 00:06

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 12 авг 2014, 12:30

Mishell писал(а):Лично я про хот-дог на палочке и не слышала никогда. Очень-бы хотелось попробовать. А раз я хочу попробовать, только почитав сообщение на форуме, значит в реале клиенты будут 100%.

Я тоже хочу попробовать, но это не означает, что у заведения появится новый постоянный клиент - и вам, и мне хот-дог на палочке может просто не понравиться...
Игорек
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями