Форум бизнес-идей: 30.000-100000 руб. в месяц чистыми занимаясь любимым делом

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

30.000-100000 руб. в месяц чистыми занимаясь любимым делом

Сообщение Leader » 30 янв 2013, 15:05

Всем привет.
Я уже 5 лет занимаюсь персональным бизнесом.

Что такое персональный бизнес? Это бизнес - где Вы оказываете какие-либо услуги другим физ. лицам. Т.е. вы - не фирма, а 1 человек. Ваш бренд - Ваша фамилия.
Например, я обучаю людей в сфере музыки. Конечно, я далеко не миллионер, но я занимаюсь любимым делом, не от кого не завишу и мой доход сопоставим с зарплатой директоров мелких и средних фирм в нашем городе.

Это самый простой бизнес из тех, что я знаю. Он не требует больших вложений и Вы можете начать зарабатывать сразу.

Клиенты в основном сейчас приходят из интернета, у меня свой сайт, который я продвинул в поисковиках + закупаю рекламу.
Раньше активно использовал оффлайн рекламу, но сейчас она уступает онлайну.

Такой бизнес отлично подойдет тем, кто только хочет начать заниматься своим делом, т.к. затраты невелики и они отбиваются мгновенно, а также тем, кому надоел рутинный бизнес и кто хочет зарабатывать на своем хобби.

С радостью поделюсь секретами и фишками.
p.s. Только указывайте, пожалуйста, свой город.
Отвечу всем, кроме тех, кто проживает в моем городе. Без обид. Итак конкуренция растет ))

Leader
Начинающий

30.000-100000 руб. в месяц чистыми занимаясь любимым делом

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 янв 2013, 15:05

Форум бизнес-идей

Re: 30.000-100000 руб. в месяц чистыми занимаясь любимым дел

Сообщение Loengrin » 06 ноя 2013, 12:03

Здравствуйте!

Меня зовут Анатолий, я проживаю в городе Орехово-Зуево Московской области. Я тоже музыкант (певец, автор-исполнитель собственных песен). Меня заинтересовал Ваш пост. Не поделитесь секретом?
Loengrin
Начинающий

Вернуться в Услуги